제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - RF STDD15-05WFILM
STMicroelectronics STDD15-05WFILM
부품 번호
STDD15-05WFILM
제조사
STMicroelectronics
기술
IC DETECT DIODE LO CAP SOT323-3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - RF
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호STDD15-05WFILM
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Standard - 1 Pair Common Cathode
전압 - 피크 역방향 (최대)15V
전류 - 최대10mA
커패시턴스 @ Vr, F1pF @ 0V, 1MHz
저항 @ If, F15 Ohm @ 5mA, 100MHz