제품 색인 미분류 부품 기타 SD2931-15W
STMicroelectronics SD2931-15W
부품 번호
SD2931-15W
제조사
STMicroelectronics
기술
IC RF TRANSISTOR 15W DMOS
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
기타
STMicroelectronics
재고 있음 444 pcs
    29.25000/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SD2931-15W
부품 상태Active
관련 상품
SD290-11-31-241
제조사: Luna Optoelectronics
기술: PHOTODIODE LOCAP 7.6X5.6MM TO-8
재고: 76
RFQ71.33500/pcs
SD290-12-22-241
기술: PHOTODIODE BLUE 5.6X7.6MM TO-8
재고: 22
RFQ93.55000/pcs
기술: TRANS RF N-CH HF/VHF/UHF M113
재고: 0
재고: 0
기술: TRANS RF N-CH HF/VHF/UHF M229
SD291
제조사: Staco Energy Products Company
기술: VARIABLE TRANSFORMER 132V 3A