제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - 게이트 및 인버터 M74HCT132M1R
STMicroelectronics M74HCT132M1R
부품 번호
M74HCT132M1R
제조사
STMicroelectronics
기술
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
논리 - 게이트 및 인버터
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호M74HCT132M1R
부품 상태Obsolete
논리 유형NAND Gate
회로 수4
입력 수2
풍모Schmitt Trigger
전압 - 공급4.5 V ~ 5.5 V
전류 - 대기 (최대)1µA
전류 출력 고, 저4mA, 4mA
논리 수준 - 낮음0.5 V ~ 0.6 V
논리 레벨 - 높음1.9 V ~ 2.1 V
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL30ns @ 4.5V, 50pF
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Surface Mount
공급 업체 장치 패키지14-SO
패키지 / 케이스14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)