제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 LF33ABDT-TR
STMicroelectronics LF33ABDT-TR
부품 번호
LF33ABDT-TR
제조사
STMicroelectronics
기술
IC REG LDO 3.3V 0.5A DPAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
STMicroelectronics
제품 매개 변수
부품 번호LF33ABDT-TR
부품 상태Active
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)16V
전압 - 출력 (최소 / 고정)3.3V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)0.7V @ 500mA
전류 - 출력500mA
전류 - 공급1mA ~ 12mA
PSRR80dB ~ 65dB (120Hz ~ 65dB)
제어 기능-
보호 기능Over Current, Over Temperature
작동 온도-40°C ~ 125°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
공급 업체 장치 패키지D-Pak
관련 상품
LF33ABDT
재고: 0
LF33ABDT-TR