제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 KD1084DT25R
STMicroelectronics KD1084DT25R
부품 번호
KD1084DT25R
제조사
STMicroelectronics
기술
IC REG LDO 2.5V 5A DPAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호KD1084DT25R
부품 상태Obsolete
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)12V
전압 - 출력 (최소 / 고정)2.5V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)1.5V @ 5A
전류 - 출력5A
전류 - 공급10mA
PSRR72dB (120Hz)
제어 기능-
보호 기능Over Temperature, Short Circuit
작동 온도-40°C ~ 125°C