제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 ITA6V5B1
STMicroelectronics ITA6V5B1
부품 번호
ITA6V5B1
제조사
STMicroelectronics
기술
TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
STMicroelectronics
    0.96000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ITA6V5B1
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널5
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)5V
전압 - 고장 (최소)6.5V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp12V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)25A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스300W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수750pF @ 1MHz
작동 온도-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)