제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 ESDA14V2SC6Y
STMicroelectronics ESDA14V2SC6Y
부품 번호
ESDA14V2SC6Y
제조사
STMicroelectronics
기술
AUTOMOTIVE QUAD-LINE TRANSIENT V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
STMicroelectronics
제품 매개 변수
부품 번호 ESDA14V2SC6Y
부품 상태 Active
유형 Zener
단방향 채널 4
양방향 채널 -
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V
전압 - 고장 (최소) 14.2V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 35V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14A
파워 - 피크 펄스 400W
전력선 보호 No
응용 분야 General Purpose
커패시턴스 @ 주파수 -
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)