제품 색인 배터리 제품 충전용 배터리(2차) EFL700A39-RL
STMicroelectronics EFL700A39-RL
부품 번호
EFL700A39-RL
제조사
STMicroelectronics
기술
BATT LITH THIN FILM 3.9V 700UAH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
충전용 배터리(2차)
STMicroelectronics
재고 있음 250 pcs
    4.07500/pcs
  • 100 pcs
    4.07500/pcs
  • 300 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호EFL700A39-RL
부품 상태Active
배터리 화학Thin Film (Lithium)
배터리 셀 크기-
전압 - 정격3.9V
생산 능력700µAh
크기 / 치수1.01" L x 1.01" W x 0.01" H (25.7mm x 25.7mm x 0.2mm)
종단 스타일Solder
관련 상품
EFL700A39