제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 BZW06-171RL
STMicroelectronics BZW06-171RL
부품 번호
BZW06-171RL
기술
TVS DIODE 171VWM 353VC DO15
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호BZW06-171RL
부품 상태Obsolete
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)171V
전압 - 고장 (최소)190V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp353V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)11.3A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수350pF @ 1MHz