제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 BZW04-299RL
STMicroelectronics BZW04-299RL
부품 번호
BZW04-299RL
제조사
STMicroelectronics
기술
TVS DIODES 618VC 3.7A DO15
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
STMicroelectronics
제품 매개 변수
부품 번호BZW04-299RL
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)299V
전압 - 고장 (최소)332V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp618V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)3.7A
파워 - 피크 펄스400W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수80pF @ 1MHz
작동 온도175°C (TJ)