제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 BYW4200B-TR
STMicroelectronics BYW4200B-TR
부품 번호
BYW4200B-TR
제조사
STMicroelectronics
기술
DIODE GEN PURP 200V 4A DPAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호BYW4200B-TR
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)200V
전류 - 평균 정류 (Io)4A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1.25V @ 12A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)35ns
전류 - Vr의 역 누설10µA @ 200V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
공급 업체 장치 패키지D-Pak
작동 온도 - 정션150°C (Max)
관련 상품
BYW4200B-TR