제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 BYT01-400
STMicroelectronics BYT01-400
부품 번호
BYT01-400
제조사
STMicroelectronics
기술
DIODE GEN PURP 400V 1A DO15
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 BYT01-400
부품 상태 Obsolete
다이오드 유형 Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대) 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If 1.5V @ 1A
속도 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr) 55ns
전류 - Vr의 역 누설 20µA @ 400V
커패시턴스 @ Vr, F -
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial
공급 업체 장치 패키지 DO-15
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
관련 상품
BYT12PI-1000
기술: DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC
재고: 0
RFQ -
BYT01-400