제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 BAT30-09P6FILM
STMicroelectronics BAT30-09P6FILM
부품 번호
BAT30-09P6FILM
제조사
STMicroelectronics
기술
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
STMicroelectronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호BAT30-09P6FILM
부품 상태Obsolete
다이오드 구성2 Independent
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)30V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)300mA (DC)
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If530mV @ 300mA
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설5µA @ 30V
작동 온도 - 정션150°C (Max)