제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) SM6227JTR270
Stackpole Electronics Inc. SM6227JTR270
부품 번호
SM6227JTR270
기술
RES SMD 0.27 OHM 5% 3W 6227
Stackpole Electronics, Inc.
    0.29725/pcs
  • 750 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 SM6227JTR270
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.27
공차 ±5%
전력 (와트) 3W
구성 Wirewound
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 275°C
패키지 / 케이스 6227 J-Lead
공급 업체 장치 패키지 6227
크기 / 치수 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.265" (6.73mm)