제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RSMF3JT39R0
Stackpole Electronics Inc. RSMF3JT39R0
부품 번호
RSMF3JT39R0
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES 39 OHM 3W 5% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RSMF3JT39R0
부품 상태 Active
저항 (옴) 39
공차 ±5%
전력 (와트) 3W
구성 Metal Oxide Film
풍모 Flame Proof, Safety
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 235°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)