제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RSMF1JT68K0
Stackpole Electronics Inc. RSMF1JT68K0
부품 번호
RSMF1JT68K0
기술
RES 68K OHM 1W 5% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 RSMF1JT68K0
부품 상태 Active
저항 (옴) 68k
공차 ±5%
전력 (와트) 1W
구성 Metal Oxide Film
풍모 Flame Proof, Safety
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 200°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)