제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RSF2JTR150
Stackpole Electronics Inc. RSF2JTR150
부품 번호
RSF2JTR150
기술
RES 0.15 OHM 2W 5% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 RSF2JTR150
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.15
공차 ±5%
전력 (와트) 2W
구성 Metal Oxide Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 235°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)