제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RSF1JTR110
Stackpole Electronics Inc. RSF1JTR110
부품 번호
RSF1JTR110
기술
RES 0.11 OHM 1W 5% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 RSF1JTR110
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.11
공차 ±5%
전력 (와트) 1W
구성 Metal Oxide Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 235°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)