제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RSF1JT9R10
Stackpole Electronics Inc. RSF1JT9R10
부품 번호
RSF1JT9R10
기술
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호RSF1JT9R10
부품 상태Active
저항 (옴)9.1
공차±5%
전력 (와트)1W
구성Metal Oxide Film
풍모Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수±200ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 235°C
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)