제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RSF1FT1K87
Stackpole Electronics Inc. RSF1FT1K87
부품 번호
RSF1FT1K87
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES 1.87K OHM 1W 1% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RSF1FT1K87
부품 상태 Active
저항 (옴) 1.87k
공차 ±1%
전력 (와트) 1W
구성 Metal Oxide Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 235°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)