제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RPC1206JT9K10
Stackpole Electronics Inc. RPC1206JT9K10
부품 번호
RPC1206JT9K10
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 9.1K OHM 5% 1/3W 1206
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호RPC1206JT9K10
부품 상태Active
저항 (옴)9.1k
공차±5%
전력 (와트)0.333W, 1/3W
구성Thick Film
풍모Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
공급 업체 장치 패키지1206
크기 / 치수0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.026" (0.65mm)