제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RNV14FTL680K
Stackpole Electronics Inc. RNV14FTL680K
부품 번호
RNV14FTL680K
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES 680K OHM 1/4W 1% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RNV14FTL680K
부품 상태 Active
저항 (옴) 680k
공차 ±1%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Metal Film
풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)