제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RNMF14FTD2R05
Stackpole Electronics Inc. RNMF14FTD2R05
부품 번호
RNMF14FTD2R05
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES 2.05 OHM 1/4W 1% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RNMF14FTD2R05
부품 상태 Active
저항 (옴) 2.05
공차 ±1%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Metal Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)