제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RNF18FTC10K0
Stackpole Electronics Inc. RNF18FTC10K0
부품 번호
RNF18FTC10K0
기술
RES 10K OHM 1/8W 1% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 RNF18FTC10K0
부품 상태 Active
저항 (옴) 10k
공차 ±1%
전력 (와트) 0.125W, 1/8W
구성 Metal Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±50ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)