제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RNF18CTC20K0
Stackpole Electronics Inc. RNF18CTC20K0
부품 번호
RNF18CTC20K0
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES 20K OHM 1/8W .25% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RNF18CTC20K0
부품 상태 Active
저항 (옴) 20k
공차 ±0.25%
전력 (와트) 0.125W, 1/8W
구성 Metal Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±50ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)