제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RNF14FTD2R87
Stackpole Electronics Inc. RNF14FTD2R87
부품 번호
RNF14FTD2R87
기술
RES 2.87 OHM 1/4W 1% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 RNF14FTD2R87
부품 상태 Active
저항 (옴) 2.87
공차 ±1%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Metal Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)