제품 색인 저항기 스루홀 저항기 RNF12FTD10K2
Stackpole Electronics Inc. RNF12FTD10K2
부품 번호
RNF12FTD10K2
기술
RES 10.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 RNF12FTD10K2
부품 상태 Active
저항 (옴) 10.2k
공차 ±1%
전력 (와트) 0.5W, 1/2W
구성 Metal Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)