제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCS1206BKE63K4
Stackpole Electronics Inc. RNCS1206BKE63K4
부품 번호
RNCS1206BKE63K4
기술
RES SMD 63.4K OHM 0.1% 1/8W 1206
제품 매개 변수
부품 번호RNCS1206BKE63K4
부품 상태Active
저항 (옴)63.4k
공차±0.1%
전력 (와트)0.125W, 1/8W
구성Thin Film
풍모Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
온도 계수±25ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
공급 업체 장치 패키지1206
크기 / 치수0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.026" (0.65mm)