제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCS0603BTE5K90
Stackpole Electronics Inc. RNCS0603BTE5K90
부품 번호
RNCS0603BTE5K90
기술
RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0603
제품 매개 변수
부품 번호 RNCS0603BTE5K90
부품 상태 Active
저항 (옴) 5.9k
공차 ±0.1%
전력 (와트) 0.063W, 1/16W
구성 Thin Film
풍모 Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
온도 계수 ±25ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0603
크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.022" (0.55mm)