제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCP0805FTD11K0
Stackpole Electronics Inc. RNCP0805FTD11K0
부품 번호
RNCP0805FTD11K0
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RNCP0805FTD11K0
부품 상태 Active
저항 (옴) 11k
공차 ±1%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Thin Film
풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0805
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.024" (0.60mm)