제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF2512BKE19K6
Stackpole Electronics Inc. RNCF2512BKE19K6
부품 번호
RNCF2512BKE19K6
기술
RES SMD 19.6K OHM 0.1% 1/2W 2512
제품 매개 변수
부품 번호 RNCF2512BKE19K6
부품 상태 Active
저항 (옴) 19.6k
공차 ±0.1%
전력 (와트) 0.5W, 1/2W
구성 Thin Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±25ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric)
공급 업체 장치 패키지 2512
크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.026" (0.65mm)