제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF1210DKE1K54
Stackpole Electronics Inc. RNCF1210DKE1K54
부품 번호
RNCF1210DKE1K54
기술
RES SMD 1.54K OHM 0.5% 1/3W 1210
제품 매개 변수
부품 번호 RNCF1210DKE1K54
부품 상태 Active
저항 (옴) 1.54k
공차 ±0.5%
전력 (와트) 0.333W, 1/3W
구성 Thin Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±25ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
공급 업체 장치 패키지 1210
크기 / 치수 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.026" (0.65mm)