제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF1206DKE63K4
Stackpole Electronics Inc. RNCF1206DKE63K4
부품 번호
RNCF1206DKE63K4
기술
RES SMD 63.4K OHM 0.5% 1/4W 1206
제품 매개 변수
부품 번호 RNCF1206DKE63K4
부품 상태 Active
저항 (옴) 63.4k
공차 ±0.5%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Thin Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±25ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
공급 업체 장치 패키지 1206
크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.026" (0.65mm)