제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF0805DTC4R32
Stackpole Electronics Inc. RNCF0805DTC4R32
부품 번호
RNCF0805DTC4R32
기술
RES SMD 4.32 OHM 0.5% 1/8W 0805
제품 매개 변수
부품 번호 RNCF0805DTC4R32
부품 상태 Active
저항 (옴) 4.32
공차 ±0.5%
전력 (와트) 0.125W, 1/8W
구성 Thin Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±50ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0805
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.026" (0.65mm)