제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF0603BTC21R5
Stackpole Electronics Inc. RNCF0603BTC21R5
부품 번호
RNCF0603BTC21R5
기술
RES SMD 21.5 OHM 0.1% 1/10W 0603
제품 매개 변수
부품 번호RNCF0603BTC21R5
부품 상태Active
저항 (옴)21.5
공차±0.1%
전력 (와트)0.1W, 1/10W
구성Thin Film
풍모Automotive AEC-Q200
온도 계수±50ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
공급 업체 장치 패키지0603
크기 / 치수0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.022" (0.55mm)