제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RNCF0402DTE86R6
Stackpole Electronics Inc. RNCF0402DTE86R6
부품 번호
RNCF0402DTE86R6
기술
RES SMD 86.6 OHM 0.5% 1/16W 0402
제품 매개 변수
부품 번호 RNCF0402DTE86R6
부품 상태 Active
저항 (옴) 86.6
공차 ±0.5%
전력 (와트) 0.063W, 1/16W
구성 Thin Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±25ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0402
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.014" (0.35mm)