제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RMCF0402FT6R19
Stackpole Electronics Inc. RMCF0402FT6R19
부품 번호
RMCF0402FT6R19
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 6.19 OHM 1% 1/16W 0402
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RMCF0402FT6R19
부품 상태 Active
저항 (옴) 6.19
공차 ±1%
전력 (와트) 0.063W, 1/16W
구성 Thick Film
풍모 Automotive AEC-Q200
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0402
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.016" (0.40mm)