제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RMCF0201FT2R32
Stackpole Electronics Inc. RMCF0201FT2R32
부품 번호
RMCF0201FT2R32
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 2.32 OHM 1% 1/20W 0201
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RMCF0201FT2R32
부품 상태 Active
저항 (옴) 2.32
공차 ±1%
전력 (와트) 0.05W, 1/20W
구성 Thick Film
풍모 -
온도 계수 ±400ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
공급 업체 장치 패키지 0201
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.010" (0.26mm)