제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RHC2512FT1R87
Stackpole Electronics Inc. RHC2512FT1R87
부품 번호
RHC2512FT1R87
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 1.87 OHM 1% 2W 2512
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 RHC2512FT1R87
부품 상태 Active
저항 (옴) 1.87
공차 ±1%
전력 (와트) 2W
구성 Thick Film
풍모 Moisture Resistant
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric)
공급 업체 장치 패키지 2512
크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.028" (0.70mm)