제품 색인 저항기 섀시 장착 저항기 KAL25JB20R0
Stackpole Electronics Inc. KAL25JB20R0
부품 번호
KAL25JB20R0
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES CHAS MNT 20 OHM 5% 25W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
섀시 장착 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
    0.82160/pcs
  • 250 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 KAL25JB20R0
부품 상태 Active
저항 (옴) 20
공차 ±5%
전력 (와트) 25W
구성 Wirewound
온도 계수 ±30ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 275°C
풍모 Moisture Resistant
코팅, 하우징 유형 Aluminum
마운팅 피쳐 Flanges
크기 / 치수 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.577" (14.66mm)