제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) HVCB2512KTL100K
Stackpole Electronics Inc. HVCB2512KTL100K
부품 번호
HVCB2512KTL100K
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES SMD 100K OHM 10% 2W 2512
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 HVCB2512KTL100K
부품 상태 Active
저항 (옴) 100k
공차 ±10%
전력 (와트) 2W
구성 Thick Film
풍모 High Voltage, Pulse Withstanding
온도 계수 ±200ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 150°C
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric)
공급 업체 장치 패키지 2512
크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.030" (0.76mm)