제품 색인 저항기 스루홀 저항기 HDM14JT1K80
Stackpole Electronics Inc. HDM14JT1K80
부품 번호
HDM14JT1K80
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES 1.8K OHM 1/4W 5% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 HDM14JT1K80
부품 상태 Active
저항 (옴) 1.8k
공차 ±5%
전력 (와트) 0.25W, 1/4W
구성 Carbon Film
풍모 Moisture Resistant
온도 계수 -500/ +350ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)