제품 색인 저항기 스루홀 저항기 FRN12JT100R
Stackpole Electronics Inc. FRN12JT100R
부품 번호
FRN12JT100R
제조사
Stackpole Electronics Inc.
기술
RES FUSE 100 OHM 1/2W 5% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Stackpole Electronics, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호 FRN12JT100R
부품 상태 Active
저항 (옴) 100
공차 ±5%
전력 (와트) 0.5W, 1/2W
구성 Metal Film
풍모 Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety
온도 계수 ±350ppm/°C
작동 온도 -40°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)