제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) CSR1225FTR160
Stackpole Electronics Inc. CSR1225FTR160
부품 번호
CSR1225FTR160
기술
RES SMD 0.16 OHM 1% 3W 2512 WIDE
제품 매개 변수
부품 번호 CSR1225FTR160
부품 상태 Active
저항 (옴) 0.16
공차 ±1%
전력 (와트) 3W
구성 Thick Film
풍모 Current Sense
온도 계수 ±100ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225
공급 업체 장치 패키지 1225
크기 / 치수 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.041" (1.05mm)