제품 색인 저항기 스루홀 저항기 CF18JT210K
Stackpole Electronics Inc. CF18JT210K
부품 번호
CF18JT210K
기술
RES 210K OHM 1/8W 5% AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호 CF18JT210K
부품 상태 Active
저항 (옴) 210k
공차 ±5%
전력 (와트) 0.125W, 1/8W
구성 Carbon Film
풍모 Flame Retardant Coating, Safety
온도 계수 0/ -850ppm/°C
작동 온도 -55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)