제품 색인 센서, 트랜스듀서 압력 센서, 트랜스듀서 MG1-30-A-9V-R
SSI Technologies Inc MG1-30-A-9V-R
부품 번호
MG1-30-A-9V-R
제조사
SSI Technologies Inc
기술
SENSOR DIGITAL GAUGE 30PSI LCD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
압력 센서, 트랜스듀서
SSI Technologies Inc
재고 있음 199 pcs
    65.70000/pcs
  • 5 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MG1-30-A-9V-R
부품 상태Active
압력 유형Vented Gauge
작동 압력30 PSI (206.84 kPa)
출력 유형Wheatstone Bridge
산출LCD Display
정확성±1%
전압 - 공급9V
항구 크기Male - 1/4" (6.35mm) NPT
항만 스타일Threaded
풍모Temperature Compensated
종단 스타일-
최대 압력90 PSI (620.53 kPa)
작동 온도-10°C ~ 60°C