제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) LED 구동기 LE200S70CD
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands LE200S70CD
부품 번호
LE200S70CD
제조사
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
기술
LED DVR CC AC/DC 143-285V 735MA
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED 구동기
재고 있음 25 pcs
    83.20000/pcs
  • 5 pcs
    80.60000/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LE200S70CD
부품 상태Active
유형Constant Current
토폴로지AC DC Converter
출력 수1
전압 - 입력 (최소)90VAC
전압 - 입력 (최대)305VAC
전압 - 출력143 ~ 285 V
전류 - 출력 (최대)735mA
전력 (와트)200W
전압 - 절연-
디밍Analog
풍모OCP, OTP, OVP, SCP
평점IP67
작동 온도-35°C ~ 70°C
능률93%
종단 스타일Wire Leads
크기 / 치수10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
관련 상품
LE200S70CD