제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 트랜시버 모듈 XM1283C915XE1
Semtech Corporation XM1283C915XE1
부품 번호
XM1283C915XE1
제조사
Semtech Corporation
기술
RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 트랜시버 모듈
Semtech
Semtech
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호XM1283C915XE1
부품 상태Obsolete
RF 제품군 / 표준General ISM < 1GHz
실험 계획안-
조정FSK
회수915MHz
데이터 속도152.3kbps
전력 출력15dBm
감광도-113dBm
직렬 인터페이스SPI
안테나 유형Not Included, RP-SMA
메모리 크기-
전압 - 공급2.4V
현재 - 수신 중14mA
전류 - 전송 중-
실장 형Through Hole
작동 온도-
패키지 / 케이스Module
관련 상품
XM1283C433XE1
제조사: Semtech Corporation
재고: 0
XM1283C868XE1
XM1283C915XE1