제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 UCLAMP2801T.TCT
Semtech Corporation UCLAMP2801T.TCT
부품 번호
UCLAMP2801T.TCT
제조사
Semtech Corporation
기술
TVS DIODE 28VWM 60VC SLP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Semtech
Semtech
제품 매개 변수
부품 번호UCLAMP2801T.TCT
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)28V (Max)
전압 - 고장 (최소)32V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp60V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)4A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스240W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수25pF @ 1MHz
작동 온도-55°C ~ 125°C (TJ)