제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 TCLAMP2502N.TCT
Semtech Corporation TCLAMP2502N.TCT
부품 번호
TCLAMP2502N.TCT
제조사
Semtech Corporation
기술
TVS DIODE 2.5VWM 25VC 10SLP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Semtech
Semtech
제품 매개 변수
부품 번호TCLAMP2502N.TCT
부품 상태Active
유형Steering (Rail to Rail)
단방향 채널2
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)2.5V (Max)
전압 - 고장 (최소)-
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp25V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)95A (8/20µs)
파워 - 피크 펄스2500W (2.5kW)
전력선 보호Yes
응용 분야Ethernet, Telecom
커패시턴스 @ 주파수25pF @ 1MHz
작동 온도-40°C ~ 85°C (TJ)